Caiano / Luque vs Calvo / Córdoba: cara a cara y balance

Masculino Cara a cara
Antonio Luque
Caiano / Luque

João Maria Caiano & Antonio Luque

Histórico
10
1 enfrentamiento desde 2026
Marcos Córdoba
Calvo / Córdoba

Alejandro Calvo Pérez & Marcos Córdoba

João Maria Caiano and Antonio Luque van por delante de Alejandro Calvo Pérez and Marcos Córdoba por 1–0 en 1 enfrentamiento desde 2026.

Por ronda

Rondas anteriores
1
0

Caiano / Luque Calvo / Córdoba

Totales

Enfrentamientos
1
last ago 2026
Sets
12
Juegos
1619

Todos los enfrentamientos

Ganador Marcador Fecha
Caiano / Luque 7-6, 4-6, 5-7 26 de agosto de 2026

Respuestas rápidas

¿Cuál es el cara a cara de Caiano / Luque contra Calvo / Córdoba?

Caiano / Luque dominan el cara a cara por 1–0 en 1 enfrentamientos, desde 2026.

¿Cuántas finales han jugado Caiano / Luque y Calvo / Córdoba entre sí?

Nunca se han enfrentado en una final: sus 1 enfrentamientos han llegado en rondas anteriores.

¿Cuándo se enfrentaron Caiano / Luque y Calvo / Córdoba por última vez?

Su enfrentamiento más reciente fue ronda de 32 en el FIP Gold Belgrade el 26 de agosto de 2026, con victoria de Caiano / Luque.

Pásate por la comunidad de StudyPadel en Discord

Análisis de partidos, charlas sobre el ranking y un sorteo de merchandising cuando lleguemos a 100 miembros.

Unirse al servidor

Únete a nosotros en Discord

Comentarios de partidos en directo, anuncios de resultados y canales dedicados a torneos, jugadores y mucho más, todo en tiempo real.

Únete al Discord de StudyPadel